Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Из Германии в Украину за 7 дней

Расширяя и усовершенствуя сервис по доставке сборных грузов из Европы в Украину, наша компания в 2019 году презентовала новую услугу доставки сборных грузов из Германии, а именно из Франкфурта, Гамбурга и Бремерхафена в Украину.

Каждый грузовладелец хочет быть уверен в том, что его груз доедет вовремя в целостности и сохранности.

При этом, необходимо быть готовым либо к длительному сроку доставки, либо к высокой стоимости перевозки. На первый взгляд, многие грузовладельцы осознанно идут на такие условия, ведь проще и, казалось бы, надежнее использовать один вид перевозок.

«В сервисе EuroShuttle мы объединили все значимые для грузовладельцев условия перевозки – оптимальные логистические расходы, обеспечение максимальной безопасности грузоперевозок и уверенность в сроке поставки.

Регулярные еженедельные отправки из Германии позволяют доставить сборный груз из любых близлежащих стран Бенилюкса, а также из величайшего международного грузового хаба в аэропорту Франкфурт и крупнейших европейских контейнерных портов Гамбурга и Бремерхафена в Украину в среднем за 7 дней.

Это грузы до 3,5 тонн паллетного формата, транзитные грузы неевропейского происхождения Т1, а также опасные грузы (ADR)», — пресс-служба Департамента автодорожных перевозок.

Грузы из любой точки мира, доставленные до аэропорта Франкфурта, портов Гамбурга или Бремерхафене консолидируются в таможенной зоне в Вестернкаппельне (Германия), на собственном складе компании. После чего сборные грузы по специальным тарифам отправляются на таможенный терминал в с. Чайки (Украина). Отсюда, находясь под таможенным контролем, грузы доставляются в течении суток на таможни клиентов, либо в течении 48 часов осуществляется локальная дистрибуция до областных центров Украины.

Кроме того, сервис предполагает полное сопровождение и поддержку на всех этапах перевозки сборных грузов, включая складские услуги, таможенное обслуживание, бесплатное пользование терминалом, а также дополнительные услуги.

Гарантируя надежность и безопасность перевозки, мы несем полную ответственность за вверенный груз, благодаря собственной международной программе страхования. Более того, каждый наш автомобиль оснащен системой GPS-мониторинга, позволяющей в режиме реального времени отследить местоположение груза.

Вдобавок, грузовладелец получает наиболее выгодную стоимость и транзитное время перевозки сборных грузов в Украину. Стоимость отправки грузов нашим сборным автомобилем через Франкфурт значительно меньше, чем, например, авиафрахт и подача отдельного автомобиля на грузовой терминал. Срок доставки грузов нашим сборным автомобилем через порты Гамбурга или Бремерхафене с консолидацией в Вестернкаппельне существенно меньше, чем время, затрачиваемое на поиск и привлечение сторонних экспедиторов для забора груза из портов и дальнейшей отправкой в Украину. К тому же, все наши сборные автомобили используют транзитную систему TIR.

Благодаря сервису доставки сборных грузов из Германии в Украину грузоотправитель может легко управлять своими поставками, прогнозировать и оптимизировать расходы. И как, следствие, расширять территорию ведения бизнеса, увеличивать количество клиентов и повышать прибыльность.

Оставить отзыв