Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Нет — отсрочке поставок!

Значительные очереди на границе, нехватка автомобильного транспорта, отсроченные поставки и, как следствие, значительное повышение тарифов на автоперевозки практически остановили внешнюю торговлю Украины… 

Но из каждой ситуации есть выход. И хотя все наши пути сообщения проходят через определенные соседние страны, возможность поставлять продукцию на традиционные рынки не должна быть потеряна.

Поэтому, мы разработали для Вас привлекательное предложение по автоперевозкам импортных и экспортных сборных грузов, сообщением Европа-Украина.

Да, наши грузы доставляются с минимальной погрешностью транзитного времени.

Да, мы легко подстраиваемся под новые условия рынка и готовы к неожиданным трудностям на украинских пограничных переходах.

И, да, мы находим решения и разрабатываем альтернативные варианты доставки.

Для Вас мы выполняем перевозки сборных грузов до 3000 кг (4 европалет) на еженедельной основе из/в любую страну ЕС, Великобританию, Швейцарию и Норвегию.

Для Вас мы осуществляем сопровождение таможенного оформления и обеспечиваем локальную доставку.

Для вас работает собственная расширенная сеть представительств компании и компетентных, профессиональных специалистов, готовых предоставлять качественный сервис для поддержки международных цепочек поставок.

Кроме того, наше присутствие в более чем 45 странах Европы позволяет предоставлять услуги сборной доставки в любое место, где есть дорожное покрытие.

Обращайтесь, мы подберем для Вас оптимальное логистическое решение.

Оставить отзыв