Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Угроза COVID19

Уважаемые клиенты и партнеры!

Несмотря на то, что все страны Европы находятся под угрозой COVID-19, мы продолжаем делать все возможное, чтобы Ваши грузы были доставлены вовремя и с минимальными рисками нарушения цепей поставок.

В течении предыдущей недели значительно уменьшилось количество текущих загрузок с ЕС, хотя на всей территории Европы наблюдалась определенная динамика перевозок и местами скопление грузового транспорта. Очереди на границе практически исчезли.

Согласно распоряжения Кабинета Министров Украины от 7 апреля 2020 г. временно закрыты еще некоторые пункты пропуска через государственную границу и пункты контроля. На сегодня открыто только 19 пунктов пропуска и только для автотранспорта. Сообщение с Польшей сейчас возможно только через переходы Ягодин-Дорогуск или Краковец-Корчова.

Учитывая грядущие предпасхальные выходные грузовой транспорт с ЕС будет стараться максимально вернуться в Украину в ближайшие 2 недели. Это в свою очередь может повлечь за собой возникновение новых очередей на границе.

Ежедневно, наш автодорожный департамент в Украине разрабатывает оптимальные варианты доставки Ваших грузов, а также осуществляет консультирование и постоянную поддержку клиентов.

Даже в таких условиях наша команда работает по-прежнему в обычном режиме, учитывая рекомендации правительства и руководства компании.

В случае возникновения любых вопросов обращайтесь к нашим ведущим специалистам.

Поддерживаем Вас в любой ситуации!

Оставить отзыв