Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Немецкая логистика

Международные автомобильные перевозки сборных грузов из Германии в Украину сегодня являются одним из самых распространённых способов доставки товара из зарубежья.

Доставка грузов через основной международный транспортный коридор позволяет вести бизнес на максимально выгодных условиях – минимизируются транспортные расходы и звенья в транспортной цепи согласно наилучшему маршруту.

Благодаря нашей глобальной сети, охватывающей как не большие городки, так и промышленные зоны Южной Германии, мы осуществляем своевременный забор груза от разных отправителей, консолидируем их на собственных складах и доставляем еженедельно в Украину.

Постоянное расширение внутренних транспортных маршрутов способствовало созданию единой централизованной сети поставок грузов из Германии в Украину. Наша европейская сеть охватывает доставку грузов из таких городов как Мюнхен, Штутгарт, Нюрнберг, Мангейм, Франкфурт, Дюссельдорф, Кёльн, Дортмунд, Ганновер, Лейпциг, Берлин, Дрезден, Гамбург, Бремен, Бремерхафен, Росток, Брауншвейг, Оснабрюк, Мюнстер, Магдебург, Потсдам, Ульм, Аугсбург, Карлсруэ, Ингольштадт, Майнц, Саарбрюккен, Аахен, Тюбинген, Ансбах, Хайльбронн, Креффелд, Вестеркаппельн, Кайзерслаутерн, Регенсбург, Аденау, Адорф, Ашаффенбург.

Прямая отправка груза, страхование и таможенное оформление, регулярность отправок – идеальное решение для малого и среднего бизнеса. Более того, многолетний опыт специалистов и стандартизация позволяют нам выполнять поставленные задачи точно в срок и гарантируют наивысшее качество оказываемых услуг.

Оставить отзыв