Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Международные автоперевозки грузов Европа-Украина

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом являются одними из самых рентабельных и эффективных. Автодоставка из Европы осуществляется по принципу «от двери до двери», независимо от местонахождения клиентов. Более того, она гарантирует стабильное транзитное время и четкий график отправок.

Когда осуществляется перевозка грузов в Украину по принципу «от двери до двери» мы берем на себя весь комплекс работ — разработку маршрута, подачу авто в удобное для клиента место погрузки, оформление всех необходимых документов и страхование, согласование всех тонкостей с партнерами по доставке, отслеживание передвижения груза и т.д.

Мы предоставляем услуги по международным перевозкам как сборного груза, догруза в Украину, так и осуществляем перевозки отдельным автомобилем.

Если есть необходимость перевезти нестандартный груз или срок доставки минимален и нет возможности его задержать, мы можем предложить отдельный автомобиль (FTL).

Организовывая автоперевозки грузов в Украину, наши специалисты помогут подобрать необходимый автомобиль с учетом маршрута, тоннажа и, соответственно, оптимальной для клиента цены.

Мы располагаем отдельными грузовиками различных типов — стандартный трейлер, мегатрейлер, автопоезд, траки с грузоподъемностью от 1 т до 20 т, с возможностью верхней или боковой загрузки, рефрижератор, независимо от того, в каком регионе Украины есть потребность на сборные перевозки.

Также, мы осуществляем регулярную доставку любых грузов, включая ADR-грузы и попутный груз из Европы по всем направлениям и по выгодным тарифам, в четко регламентированные сроки благодаря развитой дорожной сети корпорации.

Кроме того, при необходимости, мы можем помочь в оформлении сопутствующих таможенных документов в странах отправления и назначения грузов, с консолидацией и обработкой сборных грузов на собственных складах в странах ЕС, а также с консультациями по юридическим вопросам ВЭД.

Оставить отзыв