Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Мы присоединились к Международной группажной сети

Международная сеть группажных перевозок насчитывает более 200 офисов и представительств в 32 европейских странах.

Присоединение нашей компании к сети позволяет осуществлять ежедневную, регулярную и своевременную доставку прямыми маршрутами с европейского хаба в Швибердингене в Киев с последующей дистрибуцией по территории Украины.

«Процесс присоединения к сети был достаточно длительным и занял несколько месяцев кропотливой работы и огромных усилий.

Над подготовкой работала команда профессионалов – детально прорабатывались маршруты, осуществлялся поиск надежных транспортных компаний для регулярных перевозок, разрабатывалось специальное программное обеспечение для отслеживания местонахождения грузов, рассчитывались специальные тарифы для каждого направления с учетом определённого объёма груза, отрабатывались основные правила подачи документов, согласовывались вопросы таможенного оформления и другие нюансы, во избежание каких-либо возможных сложностей при транспортировке грузов.

Наша компания одна из первых постсоветских стран, которая смогла стать частью корпоративной международной сети.

После следовал длительный тестовый период, во время которого мы устранили все трудности и неполадки. Мы очень рады этому событию, так как это не только возможность предлагать нашим клиентам глобальные и конкурентоспособные транспортные и логистические услуги неизменно высокого качества, но и обмен передовым опытом», — начальник отдела сборных грузов.

Оставить отзыв