Доставка сборных грузов
для юридических лиц

Доставка сборных грузов

Новости

Для клиента и ради клиента

В преддверии весны во всем мире значительно увеличиваются объемы перевозок разнообразных групп товаров. Пытаясь получить максимальное количество заказов из Европы, поставщики ищут все возможные способы доставить свои товары на полки магазинов вовремя. Если о доставке позаботились заранее – беспокоиться не о чем. А если не успели или необходимо осуществить дозаказ? Самый оптимальный способ доставки из Европы – это автотранспорт.

В связи с пиковой нагрузкой в последнее время на рынке автоперевозок наблюдается дефицит свободного транспорта и, как следствие, резкое увеличение стоимости перевозок и трудности с доставкой в регионы Украины. 

Сервис EuroShuttle успешно преодолевает такие сложности, осуществляя грузовые автоперевозки Европа-Украина или так называемые сборные грузоперевозки. Из любой части Европы грузы доставляются на транзитный ХАБ в Польше, который имеет лучшую транспортную доступность, позволяет быстрее обрабатывать грузы и работает в режиме нон-стоп. На складе консолидации формируются партии сборных грузов и после уже выполняется доставка в Украину. Это позволяет клиентам уменьшать расходы на доставку и упрощает порядок оформления документов. Благодаря еженедельным регулярным рейсам и четкому графику отправок клиенты могут быть уверены в сроке доставки при импорте грузов из Европы.

Для сокращения транзитного времени и гарантии сроков доставки мы внедрили новую процедуру в сервис EuroShuttle. Теперь все сборные грузы из Европы доставляются на единый ТЛС в Украине. Далее мы оформляем транзиты на таможни назначения клиентов, так как перевозки грузов осуществляются нашим транспортом, имеющим все необходимые разрешения. Это позволяет беспрепятственно доставлять грузы под таможенным контролем из любой страны Европы, упрощать процедуры таможенного досмотра без какого-либо использования груза и без уплаты таможенных пошлин, и соответственно способствует увеличению грузооборота клиента.

В течение суток клиенты могут получить уже растаможенный груз с доставкой в любой регион Украины либо на свой склад.

Воспользовавшись сервисом EuroShuttle Вы можете быть уверены, что товары будут лежать на полках магазинов в четко заявленный срок, в целостности и сохранности. Мы гарантируем результат и ценим каждого клиента!

Оставить отзыв